euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes com tampa porcelana chinesa decoração policromada e dourada «Mandarim» com reservas "Figuras orientais" e "Pássaros" reinado Tongzhi (1862-1874) cabelos nos gargalos e craquelé nos fundos, uma tampa com falta no pomo, outra com pomo e bordo restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm