euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", reserva com monograma reinado Daoguang (1821-1850) monograma sumido, desgaste no dourado verso com marca de posse DI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm