euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", reserva com monograma reinado Daoguang (1821-1850) pequenos cabelos, monograma sumido, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm