euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tocheiros porcelana chinesa decoração policromada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) um com restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm