euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Base de escultura porcelana chinesa decoração «Família Verde» relevada e policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauros, cabelos e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 x 12 cm