euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração a azul sobre fundo Céladon "Figuras orientais" reinado Guangxu (1875-1908) séc. XIX pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm