euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração a azul e vermelho "Paisagem oriental com figura" e "Poema" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm