euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração relevada "Paisagem com figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) falta na tampa, esbeiçadelas no gargalo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,7 cm