euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Frasco de rapé porcelana chinesa decoração a azul e vermelho "Guerreiros" reinado Guangxu (1875-1908) pequeno cabelo e pequena esbeiçadela na base marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm