euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
DIOGO PEREIRA - ACT. C. 1630-1658 Tróia abrasada óleo sobre tela pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 93 cm