euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Poncheira "Abóbora" com base cristal europeia séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 31 cm