chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bustos do Rei D. Pedro V (1837-1861) e da Rainha Dona Estefânia (1837-1859) par de esculturas em gesso moldado francesas séc. XIX pintados, pequenos restauros e pequenos defeitos assinatura não identificada na escultura de D. Pedro V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm