euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
D. Pedro II - Imperador do Brasil (1821-1891) litografia aguarelada sobre papel segundo original de A. PINÇON (provavelmente Adolphe Pinçon - séc. XIX) francesa séc. XIX (2ª metade) picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm