euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Estojo com três copos neoclássicos vidro facetado decoração a dourado "Grinaldas", estojo em pele europeu séc. XVIII (4º quartel) pequeno desgaste no dourado, falta um copo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 11,5 cm