euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Estojo de viagem pele interior com copo, colher, garfo, faça, saleiro e pimenteiro e outros utensílios em prata de 950/1000, marfim, tartaruga, ébano e outros materiais francês séc. XIX falta de uma peça, pequenas faltas na pele do estojo marcados com "Cabeça de Minerva" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 244,75 g.