euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Salva oval prata de 800/1000 decoração relevada "Caçada ao javali" alemã séc. XIX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 X 39,5 cm; Peso - 993 g. Notas: