euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Espátula prata de 875/1000 decoração gravada e vazada Russa séc. XIX/XX pequenos defeitos marca de ensaiador de São Petersburgo Yakov Nikolayavich Lyapunov (1898-1903), marca de ourives P.L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 128 g.