euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Concha de sopa prata de 950/1000 francesa séc. XIX/XX marca de teor francesa, remarcada com marca de teor alemã e de ourives BÜTTNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 249 g.