euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pulseira rígida ouro decoração cinzelada, centro com aplicação de esmaltes policromados "Figura clássica", cravejada com 1/2 pérolas e diamantes em talhe rosa europeia séc. XIX sinais de uso e estojo original sem marcas, numerada 530C