euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente "Cruz" estilo Art Déco ouro de 800/1000 cravejado com 25 diamantes com o peso aproximado de 1,20 ct. português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,7 x 2,4 cm; Peso - 3 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093.