euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Anel ouro de 750/1000 e prata de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com esmeralda com o peso aproximado de 3,40 ct. e 12 diamantes em talhe rosa italiano séc. XX (1ª metade) numerado 383 148 e com marca de ourives da cidade de Pádua nº 41 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 15,6 g.