euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro de 585/1000 cravejado com 17 diamantes incolores com o peso aproximado de 0,25 ct. e diamante de tom rosa em talhe gota com o peso de 0,78 ct. Europa séc. XX/XXI certificado GIA nº 2173598869, contraste Lisboa pós-1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16,2 mm) cm; Peso - 3,5 g.