euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
A. PEREIRA - Janela da Sala do Capítulo do Convento de Cristo em Tomar placa esculpida em gesso pequenas faltas nos relevos assinada e datada de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm