euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Soldado a cavalo escultura em barro policromado de Estremoz portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm