euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Tinteiro faiança decoração a azul espanhol séc. XVII/XVIII esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 x 10,5 cm