euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tomada de Granada aguarela a grisaille sobre papel escola espanhola séc. XIX vincos e picos de acidez no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 49 cm