euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Batalha da ponte Mílvia entre Constantino e Maxêncio gravura sobre papel segundo o fresco existente no Quarto de Constantino, no Vaticano concebido por Rafael (1483-1520) e pintado por Giulio Romano (1499-1546) e outros artistas do atelier de Rafael italiana séc. XVII assinada PETRUS AQUILA (c. 1624-1692), impressa por Dominici de Rossi em Rome - 1683 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 170 cm