euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Panela rectangular com tampa cobre pegas em latão portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 43 x 20 cm