euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Castiçal de base quadrangular maneirista metal amarelo ibérico séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12 X 12 cm