euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de tocheiros rocaille folha de metal relevada e prateada arandelas de metal italianos séc. XVIII pequenos defeitos, não eletrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm