euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina recortada faiança de Delft decoração a azul "Flores e brasão" holandesa séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 x 31 cm