euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Prato do Serviço dito das «Perdizes» - Rei D. Luís I faiança decoração policromada "Armas de Portugal", aba "Perdizes entre vegetação" português séc. XIX (2ª metade) ligeiro cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm