euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de caixa alta caixa em mogno mostrador em latão gravado e prateado, toca horas, autonomia de oito dias, calendário mensal inglês séc. XVIII (1º quartel) alterações posteriores ainda do séc. XVIII, pequenos defeitos, falta de um peso e de uma roldana, caixa e mecanismo a necessitar de restauro e revisão marcado JOHN COTTON - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 51 x 25 cm