chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Relógio e barómetro Napoleão III bronze decoração policromada com esmalte cloisonné, relógio com barómetro aneróide, termómetro e bússola, autonomia de oito dias francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 x 6 cm