euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Relógio de mesa/caixa de jóias Napoleão III bronze relevado e dourado mostrador e placas de porcelana pintada "Figuras medievais", interior forrado a veludo, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (2ª metade) completo e a funcionar marcado LEROY & FILS PALAIS ROYAL GALERIE MONTPENSIER 13-15, mecanismo com inscrição LEROY&FILS Nº 4630 A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm