euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa bronze dourado "Putto astrónomo", base em mármore branco, mostrador em esmalte oito dias de autonomia, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (último quartel) falta do pêndulo, pequenas faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm