euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Escudela com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" e "Lago com animais", pegas relevadas reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na pega, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 cm