euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de raiz de pau-santo, raiz de pau-rosa e espinheiro tampo de mármore portuguesa ferragens posteriores em bronze dourado, tampo com restauro no canto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 118 x 60,5 cm