chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Espelho e banco corrido D. José (1750-1777) madeira marmoreada e com entalhamentos dourados parte superior do espelho com pintura a óleo sobre tela "Cisnes" português pequenas faltas no dourado, banco com assento em veludo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 165 x 56 (banco); 315 x 142 aprox. (espelho) cm