euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos pilastras com embutidos de pau-rosa, ferragens em bronze dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 130 x 64 cm