euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos interior com fundo dourado e policromado português adaptado a vitrine com base posterior em pau-snto com gavetas e entalhamentos, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 105 x 38 (total) cm