euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Candeeiro de tecto de dez lumes ferro forjado lamparinas de vidro Português séc. XVIII oxidação, pequenos defeitos, electrificado, vidros modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm