euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Santa Águeda escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII faltas nas mãos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm