euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de ânforas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX uma base com colagem, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 18 cm