euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de tocheiros maneiristas castanho torneado e pintado Portugueses séc. XVII faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm