euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda “Flores” portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 150 cm