euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Caçada de Maximiliano estilo gótico tapeçaria em fio de lã policromado Europeu séc. XIX/XX restauros, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 320 cm