euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Esquadra do D. Miguel par de gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60,5 cm