euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato do General Manuel Jorge Gomes de Sepúlveda gravura sobre papel segundo original de Inácio da Silva Valente (séc. XVIII/XIX) portuguesa pequenos picos de acidez assinada e datada de Lisboa - 1812 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16,5 cm