euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Figuras e animais gravura sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1840 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 xc 12,5 cm